Anabolic News - Травма выбила бодибилдера из борьбы за Олимпию | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный представитель Официальный представитель Zphc Anaboliki
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Росфарма
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Решением Роскомнадзора, наш старый домен был заблокирован провайдерами на территории РФ. Нами был зарегистрирован новый домен! Если Вы забыли пароль, Вам сюда!
Программа тренировок -  AnabolicShops pharmlabs Форум культуристов AnabolicShops Форум культуристов AnabolicShops

Anabolic News Травма выбила бодибилдера из борьбы за Олимпию

Тема в разделе "Новости из Мира бодибилдинга", создана пользователем Anabolic News, 5 авг 2022.

1. Anabolic News
      Онлайн

Anabolic News Anabolic News

Оценки:
      +2,164 / 145
      Травма выбила бодибилдера из борьбы за Олимпию - Бодибилдинг форум AnabolicShops

Путь бодибилдера открытой категории Петара Кланчира на Олимпию был усеян препятствиями, и теперь он вынужден сдаться. В посте, сделанном в Instagram в четверг, 4 августа 2022 года, Кланчир объявил, что он завершит этот соревновательный сезон после получения травмы.

«Это итог! 2022 год был эмоциональной американской горкой в отношении моей карьеры бодибилдера» - написал Петар Кланчир.

Хорват произвел довольно сильное впечатление за последние несколько лет в IFBB Pro League. Его детализированная мышечная масса, впечатляющие бицепсы и грудь помещали его в центр внимания на соревнованиях и вне их. Он вошел в открытый дивизион несколько лет назад, когда занял 10-е место на San Marino Pro 2017 года. Хотя его форма не была достаточной, чтобы достичь вершины подиума, результат не помешал Петару работать над улучшениями. В 2018 году Кланчир привлек большое внимание со стороны бодибилдинг-сообщества благодаря своему телосложению. Обладая идеальной структурой и симметрией, поклонникам было любопытно, сколько мышечной массы Петар сможет набрать. Он доказал, что добавление массы не будет проблемой, и вернулся к работе в зале после долгого перерыва еще в мае. После того, как проблемы с визой помешали ему посетить несколько мероприятий, он, наконец, получил шанс соревноваться на California State Pro 2022 года. Петар, возможно, принес не самый выигрышный вид в своей карьере на калифорнийскую сцену, и не смог обойти Андреа Музи, Тонио Бертона, Мохамеда Шаабана и чемпиона Чарльза Гриффена. В прошлом месяце Кланчир прибыл в Португалию, где ему удалось занять третье место на шоу Mr. Big Evolution Pro 2022 года. Он демонстрировал уже лучший внешний вид и уступил лишь финишировавшему на втором месте Андреа Музи и чемпиону Андреа Прести.

Петар Кланчир выбыл после нераскрытой травмы

В четверг Петар сказал своим поклонникам, что, по его мнению, его сезон мог продлится дольше, но травма отстранила его от участия в соревнованиях до конца 2022 года.

«Я пропустил два соревнования в начале сезона из-за проблем с визой в США, на соревнованиях я достиг первых коллаутов без проблем и в качестве изюминки занял 3-е место на соревнованиях @mrbigevolution в Португалии. Возможно, сезон продлился бы дольше, но я получил травму и завтра проинформирую вас. Но тем не менее я хотел бы поблагодарить всех моих подписчиков и поклонников по всему миру, вы были удивительны, и я получил так много сообщений #поддержки и любви, и это много значит для меня», — написал Петар Кланчир в Instagram.

По словам участника открытого дивизиона, он планирует в ближайшее время сообщить подробнее о травмах. Он благодарен за всю поддержку и размышлял о некоторых важных моментах сезона, который он описал как «эмоциональные американские горки».

Похоже, Петар пришел к концу своего текущего сезону. Тем не менее, остальные бодибилдеры могут до 20 ноября 2022 года получить квалификацию на Olympia, которая состоится с 15 по 18 декабря в Лас-Вегасе, штат Невада. Спортсмены могут либо выиграть турнир-квалификатор и получить приглашение, либо пройти квалификацию по сумме баллов, накопленных в результате удачного участия в различных соревнованиях IFBB Pro League в течение соревновательного года.

• Нравится! Нравится! x 1
    2. arahnid
      Онлайн

arahnid NewsMaker

Оценки:
      +21,082 / 242
      Слабак, блэт.
      Дориан Йетс с оторванным бицепсом на оимпию не бросил готовиться. Да хуле там Йется. Даже я с надрывом бицепса продолжил на стронгах выступать и получил синяк на всю руку и залупу на воротник

• Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 2
      • Сердце Сердце x 1
      • Смешно! Смешно! x 1
    3. Anabolic News
      Онлайн

Anabolic News Anabolic News

Оценки:
      +2,164 / 145
      немного странные у вас на стронгах призы...

• Смешно! Смешно! x 6
    4. DimoEstro
      Онлайн

DimoEstro mr.Champion

Оценки:
      +8,899 / 109
      Если в России то неудивительно)

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
    5. arahnid
      Онлайн

arahnid NewsMaker

Оценки:
      +21,082 / 242
      Не только в России:)) Залупа на воротник является международным эквивалентом:D

• Нравится! Нравится! x 1
      • Смешно! Смешно! x 1