Курс на массу - пишем свои варианты | Страница 68 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный представитель Официальный представитель Zphc Anaboliki
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Росфарма
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Решением Роскомнадзора, наш старый домен был заблокирован провайдерами на территории РФ. Нами был зарегистрирован новый домен! Если Вы забыли пароль, Вам сюда!
Программа тренировок -  AnabolicShops pharmlabs Форум культуристов AnabolicShops Форум культуристов AnabolicShops

Курс на массу - пишем свои варианты

Тема в разделе "Фармакология (Курсы)", создана пользователем LeoNid, 31 мар 2014.

1. БЭТЭЩ
      Онлайн

БЭТЭЩ Дикий башкир

Оценки:
      +2,278 / 4
      Здравствуйте всем. Планирую курс на 6 месяцев, микс 4 от фармакома 2 раза в неделю по кубу , по табам не могу определиться, турик метан или станазолол, Микса достаточно будет?

• Нравится! Нравится! x 2
    2. Станислав18
      Онлайн

Станислав18 mr.Champion Клан МСК

Оценки:
      +2,541 / 87
      микса достаточно, ну я бы на первый месяц метана позакидывал бы, чтобы старт лучше был

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    3. Лесной
      Онлайн

Лесной mr.Champion Тестер нашей площадки

Оценки:
      +7,596 / 36
      ...а я бы как раз оралку с третьего месяца зарядил, начал бы с турика месяц, к потом метан месяц с мин дозировками....если ливер выдержит

4. Romash
      Онлайн

Romash mr.Champion

Оценки:
      +8,131 / 122
      Я бы на 4 месяца оралку) оксану2 потом турик2

• Нравится! Нравится! x 1
      • Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    5. Sedoi

Sedoi Зеленый мутанТ

Оценки:
      +884 / 82
      Турик+метан+станазолол и отшлифуй оксиметалоном дабы закрепить результат. :D

А если серьёзно, последние 8-10 недель, 4-5-турик по 20мг/д, 4-5-метан по 20 мг/д.
      И после окончания месяц дрейфуй на тесте и сниженных нагрузках, если ебанутое ПКТ удумал.